Сегодня 09 мая 2021

Обновлено 2 дня назад

Информационная встреча по проекту организации особо охраняемой природной территории "Залив Счастья""

12 апреля 2021
завершено

12 апреля в районной библиотеке г. Николаевск-на-Амуре состоится информационная встреча с населением по проекту организации ООПТ "Залив Счастья". Проводит ее старший научный сотрудник Института водных и экологических проблем (ИВЭП) ДВО РАН, орнитолог Владимир Валентинович Пронкевич.

Обсудить проект создания новой особо охраняемой природной территории в Хабаровском крае приглашаются все желающие.

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Место проведения мероприятия - г. Николаевск-на Амуре, ул. Сибирская, д. 102, районная библиотека.

Начало встречи - 16:00.