Сегодня 18 сентября 2021

18 марта 2020
завершено

Министерство природных ресурсов Хабаровского края информирует о проведении в г. Хабаровске общественных обсуждений с гражданами и общественными организациями (объединениями) объекта государственной экологической экспертизы регионального уровня проекта постановления Правительства Хабаровского края "Об изменении категории особо охраняемой природной территории краевого значения" в форме опроса.

Цель: изменение категории особо охраняемой природной территории памятника природы краевого значения "Питомник имени Лукашова" в г. Хабаровске на природный парк.

Заказчиком проведения общественных обсуждений является министерство природных ресурсов Хабаровского края, расположенное по адресу: г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 56.

Орган, ответственный за организацию общественных обсуждений:
администрация г. Хабаровска (г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66.).

Срок проведения оценки воздействия объекта государственной экологической экспертизы на окружающую среду: с февраля 2020 г. по апрель 2020 г.

Ознакомиться с объектом государственной экологической экспертизы и представить свои замечания и предложения можно с 13.02.2020 по 17.03.2020 в
комитете по охране окружающей среды министерства природных ресурсов края:
г. Хабаровск, ул. Пушкина, 23 а, каб. 412, телефон (4212) 47 39 17, с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00, обеденный перерыв - с 13.00 до 14.00.

Форма предоставления замечаний и предложений: устная, письменная.

Проведение итогового заседания общественных обсуждений состоится 18.03.2020 в 15:00 час. в здании комитета администрации г. Хабаровска по управлению Железнодорожным районом по адресу: г. Хабаровск, пер. Ленинградский, 13 а, 1 этаж, большой зал.