Сегодня 18 сентября 2021

Конкурс на получение грантов Хабаровского края в области охраны окружающей среды для некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в области охраны окружающей среды

04 октября 2019
завершено

Министерством природных ресурсов края с 4 октября по 25 декабря 2019 года проводится конкурс на получение грантов Хабаровского края в области охраны окружающей среды для некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в области охраны окружающей среды. Срок приема документов на участие в конкурсе – с 07 октября по 02 декабря 2019 года.

Направление проектов (программ) на получение гранта, по которому проводится конкурс: проведение практических мероприятий по охране окружающей среды, направленных на улучшение экологической обстановки в Хабаровском крае.

Заявки на участие в конкурсе с прилагаемыми документами предоставляются в отдел делопроизводства министерства природных ресурсов края, находящийся по адресу: г. Хабаровск, ул. Пушкина, д. 46, каб. 5, или направляются по почте по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 56.

С подробной информацией об участии в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте министерства природных ресурсов края в разделе "Экология".

Контактный телефон для справок: (4212) 47-39-29.