Сегодня 22 августа 2019

Министерство природных ресурсов края информирует заинтересованные лица о конкурсе Фонда Президентских грантов.

31 июля 2019
завершено

В период с 10 июня по 31 июля 2019 г. Фонд Президентских грантов ведет прием заявок на участие во втором конкурсе среди некоммерческих организаций по направлениям (далее – конкурс):

- социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан;

- охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни;

- поддержка семьи, материнства, отцовства и детства;

- поддержка молодежных проектов;

- поддержка проектов в области науки, образования, просвещения;

- поддержка проектов в области культуры и искусства;

- сохранение исторической памяти;

- защита прав и свобод человека и гражданина, в том числе защита прав заключенных;

- охрана окружающей среды и защита животных;

- укрепление межнационального и межрегионального согласия;

- развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников;

- развитие институтов гражданского общества;

- выявление и поддержка молодых талантов в области культуры и искусства.

Подробности о конкурсе, методические материалы размещены на сайте президентскиегранты.рф. https://президентскиегранты.рф/.

16 июля 2019 г. в 16.00 часов по адресу: г. Хабаровск, ул. Первомайская, 25, состоится семинар по вопросу подготовки заявок на конкурс. Информацию об участниках семинара (ФИО, должность) можно  направить в срок до 15 июля 2019 г. в адрес комитета по внутренней политике Правительства Хабаровского края: г. Хабаровск, 680000, ул. Пушкина, 23, факс (4212) 32-46-43, или на адрес электронной почты: y.a.yaroshenko@adm.khv.ru. (Ярошенко Юлия Александровна, 46-43-61).