Сегодня 22 ноября 2018

Заседание комиссии по определению границ рыбопромысловых участков в Хабаровском крае

26 октября 2018
завершено

26 октября 2018 года в 10-00 состоится заседание комиссии по определению границ рыбопромысловых участков в Хабаровском крае.

На заседании будут рассмотрены поступившие предложения о формировании рыбопромысловых участков для осуществления промышленного рыболовства и рыболовства в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации в Советско-Гаванском, Нанайском, Комсомольском, Охотском и Ульчском муниципальных районах, а также предложение об изменении назначения рыбопромыслового участка № 36 "Река Амур, протока Диппниская-1", расположенного в Комсомольском муниципальном районе (заявки и карты-схемы рыбопромысловых участков прилагаются).

Заседание комиссии состоится по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, 76, оф. 1012. Справки по телефону: 32-99-85.