Сегодня 13 декабря 2018

Обновлено 2 часа назад

Всероссийская акция "Живи, лес!"

29 сентября 2018
Автор: Эльза Трифонова

Дата, время и место проведения: 29.09.2018, начало в 11.00, территория села Воронежское-1 (вблизи детского оздоровительно-образовательного лагеря "Океан".

В рамках акции сотрудниками управления лесами Правительства Хабаровского края и специалистами подведомственных учреждений: КГКУ "Хабаровское лесничество", СКГАУ "Амгуньское лесное хозяйство" и КГСАУ "Хабаровское специализированное лесное хозяйство" будет проведен агротехнический уход за высаженными в 2017 году саженцами кедра.