Сегодня 22 октября 2018

Обновлено 35 минут назад

19 июля 2018
завершено

Министерство природных ресурсов края информирует о проведении 19 июля 2018 года в Москве Бизнес-Форума "Финансирование реального сектора экономики" 2018 (отель "Метрополь", Театральный проезд, д. 2). Ежегодно Форум проходит при участии Министерства финансов Российской Федерации и Центрального Банка России. Своей главной задачей Бизнес-Форум ставит поиск механизмов для доступного финансирования реального сектора экономики и улучшение инвестиционной активности регионов России.

В 2018 году Форум будет посвящен вопросам реализации перспективных региональных проектов в реальном секторе экономики за счет поиска внутренних финансовых ресурсов страны: промышленное развитие, новая инфраструктура, пространственное развитие территории. Учитывая устойчивую стабилизацию российской экономики, умную макроэкономическую и бюджетную политику, проводимую Правительством Российской Федерации, а также эффективные инструменты по стимулированию инвестиционной активности, созданные в предыдущие годы, сегодня необходимо перейти к задачам по обеспечению в стране экономического роста, а, следовательно, к развитию и реализации проектов промышленных компаний и приоритетных проектов в субъектах Российской Федерации.

В рамках Форума пройдет пленарное заседание "Открытый диалог с государством: финансирование региональных проектов российского бизнеса", а также отраслевые и межотраслевые сессии по вопросам государственного и внебюджетного финансирования проектов российского бизнеса, пространственного развития территории и создания в регионах новой инфраструктуры.

По вопросам участия в Форуме обращаться по телефону +7(495) 481-39-30, e-mail: gov.region@bffp.ru.

Более подробная информация о Форуме на сайте www.bffp.ru.