Сегодня 22 октября 2018

Обновлено 48 минут назад

27 апреля 2018 г. в 16:30 состоится заседание общественного совета при министерстве природных ресурсов Хабаровского края

27 апреля 2018
завершено

В повестке дня два вопроса:  эффективность исполнения государственных полномочий в области использования общераспространенных полезных ископаемых и  увековечивание памяти известных дальневосточных ученых в области лесопользования на мемориальной доске в ФГБУ "Дальневосточный научно-исследовательский институт лесного хозяйства". С докладами на заседании общественного совета выступят начальник управления недропользования МПР края Н.М. Ищук, ученый секретарь Федерального бюджетного учреждения "Дальневосточный научно-исследовательский институт лесного хозяйства" Д.В. Изотов.  Место проведения: Хабаровск, ул. К. Маркса, 56, 2 этаж, каб. 200, "мраморный зал". Начало: 16:30.

Телефон для аккредитации журналистов: 30-82-63.