Сегодня 24 февраля 2018

Обновлено день назад

События О Министерстве Тигры Деятельность Программы Государственный надзор Обращения Год экологии Вакансии

25-26 января 2018 года организуются информационные встречи с населением Солнечного муниципального района края

25 января 2018
завершено

25-26 января 2018 года целях повышения эффективности взаимодействия органов исполнительной власти края с населением муниципальных образований края, а также информирования населения о деятельности Правительства края, министерств края, иных органов исполнительной власти края по решению основных проблем жителей края состоятся информационные встречи с представителем министерства природных ресурсов края жителей п. Горин, п. Эворон, п. Дуки, п. Березовый Солнечного муниципального района.

На встречах будут освещены итоги работы предприятий лесопромышленного комплекса в 2017 году и задачи, стоящие перед отраслью в 2018 году.

25 января встречи состоятся в администрациях поселков Горин, Эворон, 26 января в поселках Березовый, Дуки.