Сегодня 16 декабря 2017

События О Министерстве Деятельность Программы Государственный надзор Обращения Год экологии Вакансии Контакты

ВНИМАНИЮ ОРГАНИЗАЦИЙ-ОХОТПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

05 декабря 2017
завершено

5 декабря 2017 г. министерство природных ресурсов Хабаровского края совместно с Амурским филиалом Всемирного фонда природы проводит семинар на тему "Актуальные вопросы правоприменительной практики по предотвращению правонарушений против объектов животного мира".

В работе семинара примут участие специалисты комитета охотничьего хозяйства министерства природных ресурсов Хабаровского края, управления ветеринарии Правительства Хабаровского края, Амурского филиала Всемирного фонда природы, представители Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры и УМВД России по Хабаровскому краю.

На семинаре будут рассмотрены вопросы, в том числе касающиеся обеспечения ветеринарной безопасности и контроля, внутрихозяйственного охотустройства, мониторинга охотничьих ресурсов методом зимнего маршрутного учета, усиления мер охраны и проведения комплекса биотехнических мероприятий в ареале тигра, а также алгоритма действий представителей охотпользователей и производственных инспекторов при осуществлении ими производственного охотничьего контроля при выявлении правонарушений в области охраны окружающей среды и природопользования.

Место проведения семинара: г. Хабаровск, ул. Станционная, 2, гостиница "Ерофей", малый зал.

Начало семинара в 9-00 часов.