Наверх
Министерство природных ресурсов Хабаровского края

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×

Сегодня 22 октября 2018

Обновлено час назад

События О Министерстве Хищники Деятельность Документы Программы Обращения Вакансии Противодействие коррупции

Фотоконкурс


Победители краевого экологического фотоконкурса
Номинация "Жемчужины родного края"

1 место – Кан Александр Юнбевич "Спокойствие гор".

2 место – Рябова Анна Викторовна "Амут – любовь моя".

3 место – Папуша Ирина Васильевна "Величавый Амур".



Номинация "Наши любимые животные, домашние и не очень"

1 место – Шаклеин Евгений Юрьевич "Птичий балет".

2 место – Черных Кирилл Геннадьевич "Утиные дела Мандаринки".

3 место – Баклашкина Ирина Юрьевна "Милка".



Номинация "Под необычным углом"

1 место – Баталов Александр Сергеевич "На смотровой площадке".

2 место – Бадулин Валерий Александрович "Любопытство".

3 место – Кравченко Надежда Витальевна "Белогрудка".
Номинация
Оригинальные фотоизображения (не подвергнутые любого рода обработке) диких животных и природы полученных, с помощью фотоловушек и квадрокоптеров.
Номинация
Фотографии с изображением животных: будь то курьезные фото ваших домашних питомцев, редкие кадры из дикой природы или же забавные фото из зоопарка.
Номинация
Фотографии уникальных уголков природы Хабаровского края (пейзаж родного края)
Номинация
Оригинальные фотоизображения (не подвергнутые любого рода обработке) диких животных полученных с помощью фотоловушек.
Номинация
Фотографии с изображением животных: будь то курьезные фото ваших домашних питомцев, редкие кадры из дикой природы или же забавные фото из зоопарка.
Номинация
Фотографии уникальных уголков природы Хабаровского края (пейзаж родного края).